5. Вынесите общий множитель за скобки и вычислите: (запишите вычисления и результат) а) -53 - 16

– 57 : 16 = 6) (-45). 12 + 95.(-45) = = Помогите пожалуйста, даю 25 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ксюша.
B= 8 - 1
19. 57•95 дареже45
Отвечает Шмырёва Даша.
1)-16(-53-57)=-1760
2)(-45)(12+95)=-4815

Не очень хорошо в математике. Думаю так.