На первой полке было 12 игрушек, а на второй полке в 3 раза больше. Сколько игрушек было на двух

полках вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Настя.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

12*3=36

36+12=48

Так вроде

Отвечает Родионова Ксюшенька.

Ответ:

48 игрушек было на двух полках вместе

Пошаговое объяснение:

1) 12*3=36

2)12+36=48

ПЖ ДАЙ ЛУТШИЙ ОТВЕТ ) ♡