Выполните дейвствие 9 1/6-2 7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

9 \frac{1}{6}  - 2 \frac{7}{8}  = \frac{55}{6}   -  \frac{23}{8}  =  \frac{220 - 69}{24}  =  \frac{151}{24}  = 6 \frac{7}{24}