686-22×(3+144÷6)÷(98-80)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтыгельдинова Аяжан.

Ответ:

653

Пошаговое объяснение:

686 - 22 \times (3 + 144 \div 6) \div (98 - 80)

144 \div 6 = 24

3 + 24 = 27

98 - 80 = 18

22 \times 27 = 594

594 \div 18 = 33

686 - 33 = 653

2 1