Решите уравнение15*x = 120126 : a = 18 c : 13 = 78 Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Курилов Вова.

Ответ:

1)15*х =120

х=120:15

х=8

2) 126:х=18

х=126:18

х=7

3) с:13=78

с=78*13

с=1014

Пошаговое объяснение:

Отвечает Павлычев Женя.

Ответ:

8; 7; 1014

Пошаговое объяснение:

1) 15 * х = 120

  х = 120 : 15

  х = 8

2) 126 : а = 18

   а = 126 : 18

   а = 7

3) с : 13 = 78

   с = 78 * 13

   с = 1014