В двух ящиках 75 кг яблок в первом на 5 кг больше с кг в двух ящиках с решением как в обычной задаче


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилкин Илья.

Ответ:

40 кг в 1-ом  35 кг во 2-ом

Пошаговое объяснение:

1)75-5=70

2)70/2=35

3)35+5=40