Вычислите -3,8+1,5-4


Ответы на вопрос

Отвечает Московой Денис.

 - 3.8 + 1.5 - 4 =  - (3.8 - 1.5 + 4) =  - 6.3

Отвечает Парфенчик Алиса.

Ответ -3,8+1,5-4=-6,3