ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!1 цела 3/8* 1 цела 2/7 m * 2/3кааак??????​


Ответы на вопрос

Отвечает Степашко Віка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11/8× 9/7×2/3=198/168=1 30/168=1 15/84

Перемножаешь сначала все числится, потом знаменатели и сокращаешь