запишите обыкновенную дробь в виде десятичной и вычислите первое ( - 1/2)•(-2,125)•(-4/5)+9,35=????

итд​

Ответы на вопрос

Отвечает Гребнева Лена.
(-0,5)•(-2,125)•(-0,8)+9,35=-1,35+9,35=8