Начертить квадрат со стороной 3 см. Найти его периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Потапчик Женя.

Ответ:Р=12см

Пошаговое объяснение:

3×4=12см

Отвечает Мокроусова Ксюша.

Ответ:

12 см

Пошаговое объяснение:

у Квадрата все стороны равны следовательно каждая сторона 3 см

P=(a+b) ×2; P=(3+3)×2=12см