Квадрат числа (-5) умножили на число, противоположное 2, и получили .......


Ответы на вопрос

Отвечает Орынгалиев Мейрамбек.

Ответ:

-50

Пошаговое объяснение:

(-5)^2*(-2)=-50

Отвечает Белова Марина.

Ответ:

противоположное это число с -

(-5)²*(-2)=25*(-2)=-50