Один насос откачал 7/20 резервуара воды,второй 17/30.Какую часть резервуара осталось откачать?

1 6

Ответы на вопрос

Отвечает Миколайович Владислав.

Ответ:1/12

Пошаговое объяснение:

7/20 +17/30=55/60=11/12

12/12-11/12=1/12

15 13
Отвечает Бушуев Данил.

Ответ:

 \frac{7}{20}  +  \frac{17}{30} =  \frac{55}{60}   =  \frac{11}{12}

 \frac{12}{12}  -  \frac{11}{12}  =  \frac{1}{12}

10 6