1 Задача. Зоомагазин в первый день закупил 44 птицы во второй 87 а в третий на 15 птиц меньше чем

во второй. Можно ли этих птиц рассадить поровну в три клетке? 2 Задача.Два насоса работая одновременно могут откачать воду из резервуара за 6 часов. Первый насос работая один может откачать эту воду за 15 часов. За сколько часов сможет откачать воду из резервуара второй насос если будет работать только он?Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Данила.
87-15=72 третий день                                                                                                   87+44+72=203       
HET                   
0 1
Отвечает Овсейчук Дарья.
1.        87-15=72птицы-в третий деень.
(44+87+72) :3=67,8-нет птиц рассадить поровну в три клетки нельзя.
2.-.
0 1