Упростить вырождение (206+a)-77,(189+c)-63,(z-27)+74,(t-39)+118


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатрян Лилит.

Ответ:

(206+a)-77= 206+a-77 = 206-77+a = 129 + a

(189+c)-63= 189+c-63 = 189-63+c = 126+c

(z-27)+74= z-27+74= 74-27+z = 47+z

(t-39)+118= t-39+118= 118-39+t= 79+t

Пошаговое объяснение: