За одно и то же время пешеход прошел 6 км, а велосипедист проехал 18 км. Сколько времени потратил

велосипедист на тот путь, который пешеход прошел за 2ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Дамир.

Ответ:40мин

Пошаговое объяснение:

6×2=12км пешех за 2часа

12÷18=12/18часа или 60×12÷18=40мин