Вычислить (9*20+60):4-16-4*(20:5)= 490:7+(57+7):8*2-3*(26-6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Тимофей.

Ответ:

(9*20+60):4-16-4*(20:5)=(180+60):4-16-4*(20:5)=240:4-16-4*4=60-16-16=28

490:7+(57+7):8*2-3*(26-6)=70+64:8*2-3*20=

70+8*2-60=70+16-60=26

Пошаговое объяснение: