) 325 на 8 %. помогите пж только с обьеснением


Ответы на вопрос

Отвечает Саевич Екатерина.

Ответ:

Если я правильно поняла, то надо 325 умножить на 8%(если не так поняла, сори) 8450

Пошаговое объяснение:

325:100*8=26(325:100=3.25)

325*26=8450