Колесо у тачки имеет длину окружности 4/5 м. Тачку перевезли на

расстояние 48 м. Выясни, сколько оборотов при этом выполнило колесо тачки. ДАМ 15 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лазоренко Катя.

Ответ:

60 оборотов

Пошаговое объяснение:

48:4/5=48*5/4=12*5=60 оборотов