(x + 3|3/4)-1|3/8=4|5/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурушева Танаис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x + 3 3/4)-1 3/8=4 5/12​

x + 3 3/4 - 1 3/8 = 4 5/12

x + 3 6/8 - 1 3/8 = 4 5/12

x + 2 3/8 = 4 5/12

x = 4 5/12 - 2 3/8

x = 4 10/24 - 2 9/24

x = 2 1/24