Помогите срочно !!!! (700-360:x):8=80


Ответы на вопрос

Отвечает Кривова Анастасия.

Ответ:

Поставь корону пж

Пошаговое объяснение:

(700-360:x):8=80

700−  360/х =80×8

x×700−360=80×8x

x×700−360=640x

x×700−360−640x=0

60x−360=0

60x=360

x=  360/60

х=6

​  

 

Отвечает Изоков Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение: