Обчисліть: ⁴√625*256


Ответы на вопрос

Отвечает Кудревич Лера.

Пошаговое объяснение:

 \sqrt[4]{625 \times 256}  =  \sqrt[4]{160000}  = 20

Отвечает Канаева Дарья.

Ответ: 20

Пошаговое объяснение:

⁴√625*256 = 5*4 = 20