Решите уравнение (22+х)-10=13​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Тебиева Есфирь.

Ответ:

(22+x) -10=13

22+x-10=13

12+x=13

x=13-12

x=1

1 0
Отвечает Худобина Маргарита.

Ответ:

22+х=13+10

22+х=23

х=23-22

х=1