(3 1/4 + 2 1/6) / (2 3/5) - 2/3 / (4/9)6 КЛАСС МАТЕМАТИКА HELP ME!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.

Ответ:

2 7/12

Пошаговое объяснение:

(3 1/4 + 2 1/6) / (2 3/5) - 2/3 / (4/9)=39/12+10/12-18/12=31/12=2 7/12