X²-6x+7 помогите пожалуйста не могу понять как решить пример​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.

Ответ:

x²-6x-7=0

D=36-4*1*(-7)=64

x1=(6+8)/2=7

x2=(6-8)/2=-1