25/9×15=?можно с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Валерия.

Ответ:

 \frac{25}{9}  \times 15 =  \frac{125}{3}  = 41 \frac{2}{3}

Отвечает Слайковская Дана.

Ответ:

Ответ: 5,4

сначало умножение а потом деление