Решите уравнение: 2/5=6/x+3; 12:4/5 х=20:1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Кузин Дима.

Ответ на фотографии.


Отвечает Козко Софья.

Ответ:

х=-2(4/13);х=(3/16)

Пошаговое объяснение:

пропорция х