3 целых 1/8 + 2 целых 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Писарев Александр.

Ответ:

5 целых 23/24

Пошаговое объяснение:

сделай пж лучший ответ

Отвечает Марова Лидия.

Ответ:

3 \frac{1}{8}  + 2 \frac{5}{6}  = (3 + 2) + ( \frac{1}{8}  +  \frac{5}{6} ) = 5 +  \frac{23}{24}  =  \frac{143}{24}