4/7* 8/9 решите) я забыл​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Диана.

Ответ:   32/63.

Пошаговое объяснение:

4/7* 8/9=> чтобы умножить дроби, необходимо перемножить их числители и знаменатели:

4/7* 8/9 = 4*8/7*9=32/63.