X:142=82 y*5-4=196решите пж эти 2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Hugrov Alex.

Ответ: X:142=82

X=82•142

X=11644

y•5-4=196

y=196+4

y=200:5

y=40

Пошаговое объяснение:

Отвечает Семенова Евгения.

Ответ:

1. x:142=82

142*82=1444

x=1444