Помогите быстрей!!! (У-146)+254=300


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

Ответ:

(У-146)+254=300

У-146=300-254

У-146=46

У=146+46

У=192

(192-146)+254=300

Проверено 100% правильно!

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бурнасов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(у - 146) + 254 = 300

у - 146 = 300 - 254

у - 146 = 46

у = 46 + 146

у = 192