два автомобиля выехали одновременно в одном направлении из городов расстояние между городами 75 км

первый автомобиль едет со скоростью 92 км ч 2 со скоростью 79 км ч Какое расстояние будет между ними через 2 часа придёт меня встреча​

Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

92×2=184 км 1 автомобиль за 2 часа

79×2=158км 2 автомобиль за 2 часа

189-158=31км между ними через два часа