1/6 і 2/15 порівняти дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Диана.

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{6}  >  \frac{2}{15}

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1/6 > 2/15

Пошаговое объяснение:

1/6 i 2/15 = 5/30 i 4/30