Что больше, 40 или -(-(-(-40)))?​


Ответы на вопрос

Отвечает Паршаков Руся.

Ответ:

40=(-(-(-40)))

Пошаговое объяснение:

-(-(-(-40))) =-1×(-1×(-1×(-40)))= =-1×(-1×(40))=-1×(-40)=40

Отвечает Осталецький Влад.

Ответ:

ответ: 40 = -(-(-(-40)))