Измерения на карте дали 8,5 см.Масштаб 1 ------------------ 20000000найти расстояние от А до

B(км)​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Екатерина.

Ответ:

1700км

Пошаговое объяснение:

8,5*20000000=170000000см

1км=100000см

170000000:100000=1700км

Отвечает Shvets Diana.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х = расстояние на местности

8,5/х = 1/20000000

х = 8,5 * 20000000 / 1

х = 170 000 000 / 1

х = 170 000 000

170 000 000 см = 1700 км

Ответ: 1700 км