Помогите пжлста 12 27/1215-8 90/1215


Ответы на вопрос

Отвечает Тимакова Виктория.

Ответ:

12 27/1215-8 90/1215=(12-8)+(27/1215-90/1215)=4+(27/1215-90/1215)=3+(1215/1215-90/1215)=3+1125/1215=3 1125/1215.

Пошаговое объяснение:

:3