3пятых-1седьмых срочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Терзеева Анастасия.

Ответ:

4\7

Пошаговое объяснение:

3\5-1\7=(3*7-1*5)\35=(21-5)\35=20\35=4\7