По действиям покажите пожалуйста 135 + 27: 9 + 25 100 – 54:6 + 310 (125 - 100): 5 + 98 1000 - 3 ·

(329 – 320) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Катушин Илья.

Ответ:

135+27:9+25

1)27:9=3

2)135+3=138

3)138+25=163

100-54:6+310

1)54:6=9

2)100-9=91

3)91+310=401

(125-100):5+98

1)125-100=25

2)25:5=5

3)5+98=103

1000-3×(329-320)

1)329-320=9

2)3×9=27

3)1000-27=973

Отвечает Федосов Владислав.

Ответ:

1.1)27:9=3

2)135+3=138

3)138+25=163

2.1)54:6=9

2)100-9=91

3)91+310=401

3.1)125-100=25

2)25:5=5

3)98+5=103

4.1)329-320=9

2)3•9=27

3)1000-27=973

Пошаговое объяснение:

вроде правильно,ну проверь через колькулятор