1,) 3²+4²: 2= 2.) 3×2²+3= 3.)3×8²-10 4.)7²×2-98 5.) 6²-6: 6


Ответы на вопрос

Отвечает Vasiliuk Elisaveta.

1,) 3²+4²: 2=17

2.) 3×2²+3=15

3.)3×8²-10=182

4.)7²×2-98=0

5.) 6²-6: 6=35