2x-5 целых 4 = 3 целых 3x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x-5/4=3x-2/3

2х - 3х = - 2/3 + 5/4

- х = - 8/12 + 15/12

- х = 7/12

х = - 7/12