35-x=152-98-х=-42х-36=-493решите срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ищэнко Андрей.

Ответ:

1)35-x=152

-x=152-35

x=-122

2)-x=-42+98

-x=56

x=-56

3)x=-493+36

x=-457

Отвечает Сокол Катя.
Ответ в прикрепленном фото