7y+6y+1000=1975срочноо пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.

Пошаговое объяснение:

13у+1000=1975

13у=1975-1000

13у=975

у=975:13

у=75

_____________

13*75+1000=1975

1975=1975

Ответ::у=75

Отвечает Королёв Серёжа.

Ответ:

y=75

Пошаговое объяснение:

7у+6у+1000=1975

13у=1975-1000

13у=975

у=975/13

y=75