1 целая 1/3 делить на 2целых(1 1/3 :2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаев Юра.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

1 1/3:2=4/3:2=4/3:2/1=4/3*1/2=4/6=2/3