2×22×32×42×52×62×72×8СРОЧНО пхах​


Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Сабина.

Ответ:

4

6

8

10

12

14

16

крч, на...

Отвечает Любезнов Кирилл.

Ответ:

2×2=4

2×3=6

2×4=8

2×5=10

2×6=12

2×7=14

2×8=16