(1300 ДМ В КУБЕ - 400ДМ В КУБЕ):10 + 5 М В КУБЕ=? ПЕРЕВЕСТИ ОТВЕТ В ЛИТРЫ


Ответы на вопрос

Отвечает Ведерников Паша.

1) (1300 дм2 - 400 дм3) : 10 + 5 м3 = (13000 дм3 - 400 дм3) :10 + 5 м3 = 12600 дм3 :10 + 5 = 1260 дм3 + 5 м3 = 6300 дм3 + 5 м3 = 6300 дм3 + 5000 дм3 = 11300 дм3 = 11300 литров.