(50·390-8765-4098)·(1228:4-207)=


Ответы на вопрос

Отвечает Крупнова Алёна.

Пошаговое объяснение:

(50 \times 390 - 8765 - 4098) \times (1228 \div 4 - 207) = 663700

1)50 \times 390 = 19500

2)19500 - 8765 = 10735

3)10735 - 4098 = 6637

4)1228 \div 4 = 307

5)307 - 207 = 100

6)6637 \times 100 = 663700