Сколько будет (52 * 390 - 8765 - 4098) * (1228 : 4 - 207) = (звездочка это знак умножения)


Ответы на вопрос

Отвечает Лоскутов Александр.
1)52*390=20280
2)20280-8765=11515
3)11515-4098=7417
4)1228/4=307
5)307-207=100
6)7417*100=741700
Отвечает Перепичай Маша.
(52*390-8765)*(1228:4-207)=1151500