(52*390-8765-4098)*(1228^4-207)


Ответы на вопрос

Отвечает Папірник Ірина.
1) 52×390=20280
2) 20280-8765=11515
3) 11515-4098= 7417
4) 1228^4-207= 2274015744256-207=2274015744049
5) 7417×2274015744049=