5/6+3/14помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Shurandina Alexandra.

Ответ:

5/ 6+ 3/ 14  = 5 / 42 + 3 / 42 = 35 / 42 + 9/42 = 44 / 42 = 22/ 21 = 1 1 / 21

Пошаговое объяснение:

Отвечает Цынцарь Дмитрий.

Ответ:

22/21

Пошаговое объяснение:

оцените мой ответ