Решыте уровнение 1/2+х=23/24​


Ответы на вопрос

Отвечает Кнутова Ирина.

Ответ:

1/2 + х = 23/24

х = 23/24 - 1/2

х = 5/12

Отвечает Тверской Влад.

Ответ:

Надеюсь что смогла помочь.