35 баллов! огромное прямоугольное витражное окно размером 1.62 м на 2,5м нужно застеклить

квадратными стёклышками разного цвета со стороной 15 см сколько потребуется таких разноцветных стёкол

Ответы на вопрос

Отвечает Козылов Рушан.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 1,62 и 2,5 перевести в см.

162×205= 33.210

15×15=225

33.210÷225= 147,6

1 0